среда, 8 сентября 2010 г.

Легойда во Владимире - сюжеты на владимирских ТВ-каналах

Хочу поделиться. Владимир Романович с Алиной Дальской съездили во Владимир и вручили подарки первоклассникам, которые мы делаем в стилистике нашего детского литературного приложения "Настя и Никита" ( http://book.foma.ru/ ). Кстати, кроме тетрадей, дневников и т.д., был ещё и наш первый сборник -- "Чудесный портфель". Всё это хозяйство заказал мэр Владимира Александр Петрович Рыбаков. Подарки достались (по крайней мере, надеюсь, что так) КАЖДОМУ первокласснику в городе. Но наши, конечно, не в состоянии были сами всем вручить -- побывали в двух гимназиях: светской и православной.

Программа была разнообразной.Раздавали подарки, открывали спортплощадку, Легойда прочёл лекцию на отделении журналистики Владимирского университета, поклонились святыням в Успенском соборе и молились в стенах с фресками преподобного Андрея Рублёва... 

Насколько я знаю, у всех -- и принимавших, и приехавших -- масса впечатлений. Что-то можно понять, послушав, что и как говорит после Володиной лекции председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселёв... Кое-что снято и показано владимирскими телеканалами. Снято с позиции сугубо светских людей, но мне было интересно. А гол, по-моему, просто бесподобен.
)))

ГТРК-Владимир:

Видео с сюжетом:

http://www.vladtv.ru/video.php?v=up/video/06_09/gimnazia.asf



Ещё один сюжет владимирского телевидения о поездке:


http://www.6tv.ru/news/view/13785/





Володя



Комментариев нет:

Отправить комментарий